• Новости

22 марта 2024 года в лицее состоялась традиционная научно – практическая конференция «Я познаю мир» для учащихся начальной школы.

СТРАХОВ Анатолий, ученик 11Б класса МБОУ лицея № 104 стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады по географии.

Ученик 11 класса Анатолий Страхов и его сестра Евгения Страхова, ученица 7 класса с семьей стали победителями в полуфинале конкурса "Это у нас семейное", представят Ставропольский край в финале в Москве.

С 21 по 22 марта 2024 года состоялся XII Краевой фестиваль-конкурс "Школьная весна Ставрополья 2024". АГАСАРЯН Николай, ученик 6А класса стал победителем, достойно представив Минераловодский муниципальный округ и МБОУ лицей № 104

22 марта 2024 в МБОУ лицее № 104 состоялась защита индивидуальных проектов учащимися 11 классов. Проектная работа в 11 классе оценивается и оценка вносится в аттестат.