27 апреля 2024, 11:21

26 апреля 2024 года в России и 61 государстве мира в шестой раз стартовала Международная патриотическая историко-просветительская акция «Диктант Победы». Лицеисты приняли участие в акции на базе МБОУ лицея № 104.

22 марта 2024 в МБОУ лицее № 104 состоялась защита индивидуальных проектов учащимися 11 классов. Проектная работа в 11 классе оценивается и оценка вносится в аттестат.

Орловских Юлия - финалист Всероссийского конкурса для учеников 9-11 классов "Окно в Китай" им. И.К. Россохина

с 7 ноября по 7 декабря 2023 года в России проводится Единый урок безопасности в сети Интернет. Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей и молодежи и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.