• Новости

Воспитание патриотических чувств у детей и молодежи, чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки, воспитание любви к родному краю, родной стране — одна из задач нашего общества. Этому способствует проведение патриотических мероприятий.

22 марта 2024 года в лицее состоялась традиционная научно – практическая конференция «Я познаю мир» для учащихся начальной школы.

С 28 апреля по 2 мая АГАСАРЯН Николай стал приглашенным участником II Всероссийского фестиваля "Российская школьная весна" в городе Ставрополе

Ученик 11 класса Анатолий Страхов и его сестра Евгения Страхова, ученица 7 класса с семьей стали победителями в полуфинале конкурса "Это у нас семейное", представят Ставропольский край в финале в Москве.

20 апреля 2024 года в лицее прошёл ежегодный хит-парад «Созвездие лицея – 2024». В текущем учебном году лицей по традиции чествовал ребят, отличившихся в 9 номинациях.