• II Всероссийский фестиваль «Российская школьная весна»

С 28 апреля по 2 мая АГАСАРЯН Николай стал приглашенным участником II Всероссийского фестиваля "Российская школьная весна" в городе Ставрополе
    II Всероссийский фестиваль «Российская школьная весна».

С 28 апреля по 2 мая в г.Ставрополе прошло самое масштабное творческое событие для школьников - II Всероссийский фестиваль «Российская школьная весна». 28 апреля в 18.00 состоялось торжественное открытие фестиваля. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, Председатель правления Общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» Григорий Гуров, Председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий, депутаты Госдумы и краевого парламента.

АГАСАРЯН Николай, ученик 6А класса, Лауреат 1 степени "Школьной весны Ставрополья 2024" был приглашен в качестве гостя представлять делегацию Ставропольского края. По словам Николая, он очень рад и благодарен руководителям проекта за предоставленную возможность побывать на грандиозном мероприятии, так как на фестиваль съехалась вся Россия. Николай отметил невероятные эмоции, впечатления, знакомства, сопровождавшие каждый день фестиваля. Принимал Россию все эти дни отель "Континент".