Информационно-патриотическая викторина «Знай край».

Информационно-патриотическая викторина «Знай край»

Викторина проводится с 20 марта 2024 года по 14 сентября 2024 года.

Ежедневно на официальной странице телеканала размещаются видеоролики, содержащие сведения об истории Ставрополья, подвигах героев Ставрополья и прочее. Каждую пятницу на официальной странице телеканала размещается пост с вопросом.

Еженедельно по субботам в период с 23 марта 2024 года по 14 сентября 2024 года подводятся итоги викторины с помощью рандомайзера (среди правильных ответов на вопрос в комментариях под постом).

Победителей ждут подарки от партнеров проекта. Количество и наименование подарков определяется организационным комитетом телеканала.

14 сентября 2024
    График приема заявлений в первый класс.

График приема заявлений в первый класс

График приема заявлений в первый класс

Прием заявлений в 1 класс начинается

с 01 апреля 2024г. до 30 июня 2024г.

для граждан, проживающих на закрепленной территории

имеющих право на прием вне очереди или в первую очередь

имеющих право на преимущественный прием.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается

с 6 июля 2024г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Подробная информация о зачислении в ОУ

Программа «Земский учитель».

Программа «Земский учитель»

Министерством образования Ставропольского края проводится конкурсный отбор учителей на право получения выплаты в размере 1 млн рублей, прибывшим (переехавшим) на работу в расположенные на территории Ставропольского края сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек (программа «Земский учитель»).

Всероссийская олимпиада школьников.

Телефоны горячей линии

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении лицее № 104 г. Минеральные Воды: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Еремина Анжела Юрьевна

телефон   8(87922)4-77-56

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в Минераловодском городском округе: консультант отдела общего образования управления образования администрации Минераловодского городского округа

Сухопарова Светлана Владимировна

телефон 8 (87922) 6-67-56.

12 декабря 2023