• Зарница-2024

Автор: Кайзер Л.Э.,заместитель директора по ВР
    Воспитание патриотических чувств у детей и молодежи, чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки, воспитание любви к родному краю, родной стране — одна из задач нашего общества. Этому способствует проведение патриотических мероприятий.
    Зарница-2024.

«Зарница» — это военно-спортивный праздник, отличная возможность проявить свои способности, продемонстрировать силу, ловкость, смекалку, получить полезные навыки.

Этот праздник давно стал традицией и проводится ежегодно во многих уголках нашей Родины.

25 апреля 2024 года на базе МБУ ДО ЦДОД Пост № 1 был проведен заключительный этап 50-го территориального финала юнармейской игры «Зарница-2024» среди учащихся Минераловодского муниципального округа, посвященного 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 145-летию города Минеральные Воды

По итогам 50-го финала юнармейской игры «Зарница-2024» наши ребята заняли 3 место в конкурсе по строевой подготовке.

Поздравляем ребят, желаем дальнейших побед!