• Поздравляем победителей полуфинала конкурса "Это у нас семейное"

Автор: Страхова Евгения, ученица 7 класса
    Ученик 11 класса Анатолий Страхов и его сестра Евгения Страхова, ученица 7 класса с семьей стали победителями в полуфинале конкурса "Это у нас семейное", представят Ставропольский край в финале в Москве.
    Поздравляем победителей полуфинала конкурса "Это у нас семейное".

1 сентября 2023 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин во время открытого урока «Разговор о важном» объявил о запуске конкурса «Это у нас семейное», цели которого - выявление и поддержка семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем развитии. В заявочной кампании приняли участие 102735 семейных команд из всех регионов России. В окружные полуфиналы вышли 1624 семьи, которые набрали по итогам дистанционного этапа наиболее высокие баллы в своем федеральном округе. Ученик 11 класса Анатолий Страхов и его сестра Евгения Страхова, ученица 7 класса, вместе со своей семьей успешно прошли испытания дистанционного этапа и полуфинала и будут представлять регион в финале конкурса, который пройдет летом в Москве.

Конкурс направлен на укрепление отношений между поколениями внутри семьи, формирование семейных традиций через совместную деятельность.

ученица 7 класса Евгения Страхова