• Поздравляем призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Автор: По материалам ТГ-канала Минобра СК
    СТРАХОВ Анатолий, ученик 11Б класса МБОУ лицея № 104 стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады по географии.
    Поздравляем призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

СТРАХОВ Анатолий, ученик 11Б класса МБОУ лицея № 104, стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады по географии.

Финал олимпиады по географии проходил с 22 по 27 апреля. 274 участника из 79 регионов РФ собрались в гостеприимном городе Воронеже.

Учащийся 11Б класса МБОУ лицея № 104 г. Минеральные Воды  Анатолий Страхов вместе со сверстником из краевого центра Даниилом Шиковым представляли Ставропольский край.

Ребята показывали свои знания предмета на теоретическом и тестовом турах и демонстрировали навыки ориентирования на местности на практическом туре. По итогам олимпиады Анатолий стал призером олимпиады заключительного этапа.

Напомним, в  2023 году Анатолий также становился призером всероссийской олимпиады!