• Поздравляем победителя XII Краевого фестиваля-конкурса "Школьная весна Ставрополья 2024".

С 21 по 22 марта 2024 года состоялся XII Краевой фестиваль-конкурс "Школьная весна Ставрополья 2024". АГАСАРЯН Николай, ученик 6А класса стал победителем, достойно представив Минераловодский муниципальный округ и МБОУ лицей № 104
    Агасарян Николай.

В 2024 г. на Ставрополье при поддержке губернатора Владимира Владимирова, краевого минобразования и минмолодежи прошел XII Краевой фестиваль-конкурс "Школьная весна Ставрополья 2024". 21 по 22 марта в Ставропольском центре развития творчества детей и юношества им. Ю.Гагарина прошли отборочные этапы фестиваля, где было представлено более 230 творческих номеров.

В состав жюри вошли деятели и работники культуры региона:Татьяна Малахова, Татьяна Лебедева, Юлия Пересыпкина, Ирина Зель, Олег Щербин, Ольга Бегишева и др.

Минераловодский округ в направлении "Театральное" представил ученик 6 класса "А" МБОУ лицея 104 г. Минеральные Воды АГАСАРЯН Николай (лауреат всероссийских, международных конкурсов, победитель Краевых конкурсов "Дети и Книги 2023", "Дети и книги 2024" ), который достойно прошел муниципальный и краевой отборочные этапы, став Лауреатом 1 степени  XII Краевого фестиваль-конкурса "Школьная весна Ставрополья 2024". 8 апреля на базе Ставропольского Дворца детского творчества состоялось торжественное награждение лауретаов и гала-концерт XII Краевого фестиваль-конкурса "Школьная весна Ставрополья 2024".

Для Николая это вторая победа на этом конкурсе. В прошлом году с таким же успехом он стал Лауреатом 1 степени "XI Школьной весны 2023". Поздравляем и желаем Николаю успехов и дальнейших побед!