• Новости

Поздравляем ребят, желаем им успехов в региональном этапе! Лицей гордится своими учениками!

Цель Чемпионата − привлечь внимание к современным и перспективным технологиям, востребованным направлениям инженерных наук, стать двигателем робототехнического движения и сформировать у участников Чемпионата потребность к получению новых знаний и компетенций.

07 декабря 2023, 10:32

В целях сохранения для будущих поколений исторической правды и памяти о храбрости и самоотверженности воинов, участников Специальной военной операции их верности Отечеству и долгу, а также для увековечивания памяти участников, героев, прославивших Минераловодский муниципальный округ, сохранения и пополнения документального наследия, Архивный отдел администрации Минераловодского муниципального округа проводит работу по сбору документов по истории Специальной военной операции.

Секачев Егор - призер Краевой олимпиады по информационным технологиям на базе центра Сириус 26.

с 7 ноября по 7 декабря 2023 года в России проводится Единый урок безопасности в сети Интернет. Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей и молодежи и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.