• Поздравляем призера всероссийского конкурса "Большая перемена"

Страхова Евгения - призер четвертого сезона "БП"
    Поздравляем призера всероссийского конкурса "Большая перемена".

В июле 2023 года в Международном детском центре «Артек» завершился конкурс «Большая перемена» для учеников 5-7 классов. Грандиозный финал объединил 700 школьников из всех регионов России и 200 ребят из зарубежных стран.

По словам первого заместителя председателя правления «Движения Первых», генерального директора АНО «Большая Перемена» Наталии Мандровой, "Большая перемена" — самый масштабный детский проект, к которому из года в год присоединяется все больше целеустремленных ребят. За три года конкурс стал платформой, объединяющей самых талантливых ребят со всей страны. В 2023 году конкурс стал флагманским проектом "Движения Первых".

В 2023 году среди призеров конкурса СТРАХОВА Евгения, ученица 7А класса МБОУ лицея №104, успешно представившая проект в направлении «Познавай Россию!»

Поздравляем Евгению, которая достойно выступила в финальных испытаниях, выдержав серьезную конкуренцию, награждена дипломом ПРИЗЕРА «Большой перемены».

Так держать, лицей гордится своими учениками!

Впереди региональные полуфиналы «Большой перемены» для учащихся 8-11 классов. Пожелаем нашим ребятам успехов!