• Запуск пятого сезона конкурса для школьников "Большая перемена"

Запуск пятого сезона конкурса для школьников "Большая перемена".

12 апреля 2024 года на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ стартовал пятый сезон конкурса для школьников «Большая перемена». О старте сезона на торжественной церемонии объявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Церемония объединила всех финалистов четвертого сезона «Большой перемены» со всей России.

МОИСЕЕВА Арина, ученица 11А класса МБОУ лицея № 104 стала участницей запуска пятого сезона самого масштабного в России образовательного проекта для детей и подростков.