• Поздравляем победителя и призера Всероссийского конкурса "Большая перемена"

Каитова Алиса - призер четвертого сезона "БП", Моисеева Арина - победитель четвертого сезона "БП"
    Поздравляем победителя и призера Всероссийского конкурса "Большая перемена".

5 ноября 2023 года в Международном детском центре «Артек» наградили победителей и призеров Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками четвертого сезона флагманского проекта стали более 3 миллионов ребят.

МБОУ лицей №104 в финале конкурса представили Каитова Алиса, ученица 9 класса и Моисеева Арина, ученица 11 класса. В четвертом сезоне конкурса изменилась система оценки и большую роль в ней играла командная работа. Финальная тема конкурса «Семейные ценности и традиции» заставила финалистов поразмышлять о связи поколений и моральных ориентирах.

Моисеева Арина (наставник Ерёмина А.Ю.) стала победителем конкурса в вызове «Познай Россию!» и награждена сертификатом на 1 миллион рублей. Каитова Алиса стала призером конкурса в вызове «Будь здоров!», получив диплом и денежную премию.

Как талантливый вокалист Моисеева Арина выступила вместе с яркими резидентами «Тавриды» и будет петь на одной сцене со звездными музыкантами на закрытии четвертого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Поздравляем девчонок с отличным результатом!

Лицей гордится своими учениками!