• Большому кораблю - большое плавание!

Автор: Евгения Страхова, ученица 7 класса
    Страхов Анатолий - юный полярник
    Укажите подпись к картинке.

13 августа 2023 года из Ставропольского края в Мурманск отправляется команда из четырех ребят, чтобы принять участие в экспедиции на Северный полюс на атомном ледоколе "50 лет Победы". Ребята пересекут Северный Ледовитый океан и отправятся на верхушку нашей планеты.

Сегодня, 11 августа 2023 года, тёплые слова напутствия Страхову Анатолию, учащемуся 11 класса МБОУ лицея 104, который совсем скоро достигнет шапки Земли, сказал Глава Минераловодского городского округа Ставропольского края СЕРГИЕНКО ВЯЧЕСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ. Глава округа восхитился многочисленными победами Анатолия и отметил его упорство в достижении поставленных целей. С наилучшими пожеланиями Вячеслав Сергиенко вручил юному полярному исследователю флаг нашего муниципалитета.
    Напомним, что "Ледокол Знаний"- Всероссийский просветительский проект при поддержк
     Госкорпорации "РосАтом".
    Пожелаем Анатолию насладиться поездкой, привезти новые знания и множество незабываемых впечатлений.