• Акция "Зажгите свечи в память..."

Акция "Зажгите свечи в память...".

В конце февраля 2024 года в лицее прошла масштабная акция «Зажгите свечи в память...». Обучающиеся лицея, их родители и педагоги собрались, чтобы отдать дань уважения воинам-освободителям. Тем, кто дошел до Берлина в далеком 1945. Воинам-интернационалистам, исполнявшим долг за пределами Отечества. Ребятам, которые погибли, исполняя свой долг в специальной военной операции.

По традиции обучающиеся 4-11 классов зажгли сотни свечей в окнах лицея, отдавая дань памяти героев.

Никто не забыт, ничто не забыто...