• Лицеисты в "Сириусе 26"

Лицеисты в "Сириусе 26".

Лицеисты продолжают осваивать образовательные программы в региональном центре «Сириус 26» в городе Ставрополе. Каждый может найти себе программу по душе. Для ребят, проявляющих повышенный интерес к олимпиадному движению, действуют программы по астрономии, биологии, информационным технологиям, русскому языку, математике, физике, химии и проектной деятельности. Для школьников, демонстрирующих успехи в точных, цифровых и естественных науках, в региональном центре «Сириус 26» организованы образовательные программы по астрономии, биологии, информационным технологиям, математике, физике, химии.

Ученицы 10 класса ЕЛИСТРАТОВА Елизавета и ШЕСТАКОВА Злата уже успели пройти обучение по программам «Большие вызовы. Агропромышленные и биотехнологии» (Елистратова Е) и «Олимпиадный русский язык. Синтаксис и пунктуация» (Шестакова З)