• Форум для учителей английского языка в Сочи

Форум для учителей английского языка в Сочи.

С 11 по 13 октября 2024 года в Сочи состоялся образовательный форум для учителей английского языка и владельцев образовательного бизнеса. Преподаватели английского языка, учителя-блогеры, учителя-фрилансеры и руководители языковых школ обсудили актуальные вопросы преподавания, а именно: искусственный интеллект - помощник для преподавателя или конкурент, как добиться максимального внимания учеников и как избежать выгорания. Педагоги учились ораторскому мастерству у крутых спикеров, завели новые знакомства и поделились опытом.

Учитель английского языка МБОУ лицея № 104 САРВИРО Виктория Сергеевна приняла участие в форуме, пополнив свою методическую копилку новыми идеями и методами преподавания английского языка.