• Акция «Соберем ребенка в школу!»

В крае стартовала традиционная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу!». Её цель – помочь подготовиться к новому учебному году детям из малообеспеченных, многодетных семей, в том числе воспитывающих сирот.
    Акция «Соберем ребенка в школу!».

В рамках региональной акции в Минераловодском округе проходит муниципальная акция «Вместе соберем ребенка в школу!».

Принести нуждающимся детям школьную и спортивную форму, обувь, ранцы, канцелярские принадлежности можно в пункты приема, которые расположены на базе каждой школы округа. Акция продлится до 30 августа. Собранная помощь будет распределена среди нуждающихся в помощи детей.

В прошлом году десятки ребят были собраны в школу с помощью неравнодушных минераловодцев.